Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 90.000

USD 942/m²

Expensas ARS 7.000

PH en Venta de 4 ambientes c/ Dependencia en Flores

PH en venta en Flores - Bacacay 2643

1 / 33

Detalle

Superficie total: 96 m²
Ambientes: 4
Baños: 1
Cocheras: 0
Superficie cubierta: 96 m²
Antigüedad: 80 años
Orientación: Este
Apto profesional
Apto crédito

Descripción

📍 Oportunidad exclusiva en Flores – PH de 4 ambientes + dependencia de servicio Dirección: Bacacay 2643 – Flores ✨ Un PH que combina diseño, amplitud y estilo de vida Este inmueble de 95,55 m² totales se destaca por su excelente distribución y el carácter único que solo un PH puede ofrecer. Ideal para quienes buscan espacios claros, funcionales y con personalidad. 🔑 Características destacadas · Patio cubierto integrado al living-comedor – El corazón social de la casa, perfecto para reuniones o relax diario. · Cocina independiente – Amplia y funcional, lista para usar. · 3 dormitorios luminosos – Con muy buena incidencia de luz natural. · Dependencia de servicio en entrepiso – Ideal para organización del hogar o home office. · Baño completo en excelente estado – Cómodo y bien mantenido. · Propiedad en muy buen estado general – ¡Lista para mudarse sin obras! 🛠️ Servicios y datos útiles · Agua caliente por termotanque · AySA: $20.000 · ABL: $12.000 📍 Ubicación privilegiada en Flores Zona residencial tranquila, con excelente conectividad: ✅ Cerca de colegios, comercios y transporte público ✅ Ambiente seguro y familiar 👨‍👩‍👧‍👦 Ideal para familias que buscan: ✔ Comodidad sin renunciar al espacio ✔ Ubicación estratégica ✔ Un hogar con carácter y potencial 📞 ¿La ves como tu próximo hogar? Coordino tu visita sin compromiso. ¡Descubrí por qué este PH es una oportunidad única en Flores! Todas las medidas indicadas son aproximadas y pueden llegar a diferir de aquellas expresadas en la documentación de la propiedad. Cada Oficina de la Red de servicios para Inmobiliarias Mudafy es de gestión independiente y autónoma. Todas las propiedades publicadas en el perfil de One se encuentran a cargo del corredor inmobiliario responsable de la oficina Nadia Juarez Matrícula: CUCICBA 9826 Tomo 2 Folio 66. Toda intermediación y conclusión de las operaciones serán realizadas exclusivamente por el Corredor Inmobiliario Responsable de la oficina.