Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 135.000

USD 637/m²

Estanislao del Campo al 609

Casa en venta en Villa Sarmiento - Estanislao del Campo al 609

1 / 12

Detalle

Superficie total: 212 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 1
Superficie cubierta: 155 m²

Descripción

Venta de Casa 3 Ambientes en Villa Sarmiento, Morón Casa 3 ambientes al frente - APTO CRÉDITO- Excelente ubicaciónUbicada sobre la calle Estanislao del Campo al 600 , entre Ribera Indarte y Pastor Obligado , en un entorno residencial tranquilo y                     de fácil *propiedad se desarrolla al frente y cuenta con una distribución funcional y cómoda. Al ingresar, nos encontramos con un amplio living comedor, ideal para disfrutar en familia o recibir visitas. A través de un pasillo distribuidor, accedemos al baño completo (lado izquierdo) y a dos habitaciones bien ventiladas (lado derecho).Hacia el fondo de la propiedad se ubica la cocina, con salida directa a un patio amplio que cuenta con parrilla, perfecto para reuniones al aire libre.Además, la vivienda posee entrada independiente por el lateral, lo que brinda mayor comodidad y posibilidades de *residencial, con cercanía a comercios, medios de transporte y accesos principales.-LOTE DE 154,84m2-SUPERFICIE CUBIERTA  90 m2 aprox.-APTO CRÉDITOUna propiedad con gran potencial, ideal tanto para vivienda propia como para inversió*QUERES CONOCERLA NO DUDES EN CONTÁCTARNOS!!!!!                            SUCURSAL RESPONSABLE PARQUE LELOIR

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más