Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 126.000

USD 1.326/m²

Expensas ARS 120.000

Hermoso dpto antiguo!!!!, reciclado en monserrat

Departamento en venta en Monserrat - Libertad 0

1 / 17

Detalle

Superficie total: 95 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 1
Cocheras: 0
Superficie cubierta: 94 m²
Antigüedad: 52 años
Orientación: Este
Apto profesional
Apto crédito

Descripción

Departamento 4 ambientes en venta – Monserrat, Caba Apto profesional | Amplio | Luminoso | Ideal vivienda u oficina | Completamente Reciclados baños y cocina. • Ubicación estratégica: En el corazón de Monserrat, a metros de Av. 9 de Julio, con acceso inmediato a múltiples líneas de subte y colectivos. Conectividad total a toda la ciudad. • Amplios ambientes y excelente luminosidad: • Living-comedor generoso, ideal para recibir o trabajar cómodamente • Tres habitaciones amplias, perfectas como dormitorios, oficinas o salas de reunión • Cocina independiente • Baño completo • Excelente distribución: 95 m² totales, cómodos y funcionales • Edificio sólido y bien mantenido Ideal para: • Vivienda familiar: Espacio, comodidad y ubicación privilegiada • Uso profesional: Estudio jurídico, consultorio, oficina comercial • Apto profesional Todas las medidas indicadas son aproximadas y pueden llegar a diferir de aquellas expresadas en la documentación de la propiedad. Cada Oficina de la Red de servicios para Inmobiliarias Mudafy es de gestión independiente y autónoma. Todas las propiedades publicadas en el perfil de Luxury se encuentran a cargo del corredor inmobiliario responsable de la oficina Sonia Yajanovech Matrícula: CPMCAL 627. Toda intermediación y conclusión de las operaciones serán realizadas exclusivamente por el Corredor Inmobiliario Responsable de la oficina.