Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 115.000

USD 2.052/m²

Expensas 77.500

JUAN BAUTISTA ALBERDI al 1400

Departamento en venta en Caballito - JUAN BAUTISTA ALBERDI al 1400

1 / 25

Detalle

Superficie total: 56 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Superficie cubierta: 56 m²

Descripción

Venta de Departamento 3 Ambientes en Caballito, Capital Federal Cocina independiente Espacio para lavarropasBaño cpmpleto con bañera Dormitorio con placardLEPORE PROPIEDADES caballito Tel. *59LEPORE Propiedades S.A. CUIT : *C.U.C.I.C.B.A. Matrícula Nº 931 (Sucursales Caballito - Palermo - Centro) AVISO LEGAL: Las descripciones arquitectónicas y funcionales, valores de expensas y/o gastos comunes, impuestos y servicios, fotos y medidas de este inmueble son aproximados. Los datos fueron proporcionados por el propietario y pueden no estar actualizados a la hora de la visualización de este aviso por lo cual pueden arrojar inexactitudes y discordancias con las que surgen de las facturas, títulos y planos legales del inmueble. El interesado deberá realizar las verificaciones respectivas con carácter previo a la realización de cualquier operación, requiriendo por sí o sus profesionales de confianza las copias necesarias de la documentación que corresponda. En caso de venta, la misma quedará supeditada al cumplimiento por parte del propietario de los requisitos de la resolución general Nº 2371 de la AFIP (pedido de COTI).*El valor de la Expensa mencionada es orientativo e informadas por el propietario del inmueble, las mismas pueden estar sujetas a variación y/o modificación sin previo aviso.

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más