Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 400.000

USD 1.818/m²

Expensas 400.000

San Andres, Villanueva. Av Italia al 5200

Casa en venta en San Andrés - San Andres, Villanueva. Av Italia al 5200

1 / 30

Detalle

Superficie total: 220 m²
Ambientes: 5
Dormitorios: 3
Baños: 2
Toilettes: 1
Cocheras: 4
Superficie cubierta: 220 m²
Superficie de terreno: 920 m²
Antigüedad: 10 años

Descripción